- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用适用于检测试剂盒和小容量应用的 Thermo Scientific™ Nalgene™ 自然色 HDPE 无盖诊断瓶,储存和运输小容量宝贵试剂。此类高密度聚乙烯瓶无瓶盖,可搭配多种颜色的瓶盖(货号 362150)。此类高密度聚乙烯瓶壁厚均匀,可防止开裂或刺透,与 Nalgene 瓶盖(可单独订购)组装在一起时具有防漏†性能。
特点:
- 未灭菌
- 自然色半透明高密度聚乙烯
- 耐用、可防止开裂或刺透的均匀瓶壁
订购信息:
瓶为散装包装,无瓶盖。每箱2000个。单独订购有色瓶盖(货号 362150)。
- 产品认证范例提供细胞毒性、USP VI 级、FDA 合规性—21 CFR 和其他监管合规性的相关信息,可从我们的合规证书数据库中查看或获取该产品认证
技术参数
Specifications
| 容量 | 0.25 oz.,8 mL |
| 描述 | 8 mL,20-415 瓶颈规格,散装 |
| 直径(公制) | 25 mm |
| 内颈直径(公制) | 13 mm |
| 高度(英制) | 1.73 in. |
| 高度(公制) | 44 mm |
| 颈口表面 | 20-415 mm |
| 每箱数量 | 2000 |
| 每架数量 | 2000 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 0.98 in. |
| 容积(英制) | 0.25 oz. |
| 容量(公制) | 8 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。诊断瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求,及 USP VI 级规范要求。 |
| 包括瓶盖 | 否 |
| 颜色 | 半透明 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 诊断瓶 |
| 无菌 | 非无菌 |
| Unit Size | Case of 2000 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 8 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 44 |
| 直径(mm) | 25 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 200.00 |
| 宽度(mm) | 630.00 |
| 高度(mm) | 440.00 |
| 重量(kg) | 17.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询