- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 窄口 HDPE 带盖包装瓶可尽可能减少生物学和颗粒污染。该高密度聚乙烯瓶在受控环境中生产,结构坚固耐用,窄口型易于倾倒,具有出色的耐化学腐蚀性,无菌等级 10-6 SAL。
特点:
- 在受控环境下生产
- 配有白色无内衬聚丙烯瓶盖的自然色高密度聚乙烯瓶
- 无菌等级为 10-6 SAL
- 无 RNase、DNase、hDNA 和热原
- 与 Nalgene 瓶盖配套使用时可防漏†
订购信息:
瓶装在用收缩膜包装的托盘中且装好瓶盖。
技术参数
Specifications
| 容量 | 2 oz.,60 mL |
| 盖子颜色 | 白色 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 20-415 mm |
| 盖子类型 | 螺旋盖 |
| 描述 | 窄口包装瓶 |
| 直径(公制) | 39 mm |
| 高度(英制) | 3.38 in. |
| 高度(公制) | 86 mm |
| 颈口表面 | 20 mm |
| 每箱数量 | 540 |
| 每架数量 | 45 |
| 预灭菌 | 是 |
| 容积(英制) | 2 oz. |
| 容量(公制) | 60 mL |
| 认证/合规 | 经认证:无菌 (SAL 10-6),无 RNase、DNase、hDNA 和热原。生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 适用用途 | 无菌 |
| 带刻度 | 否 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 包装瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| 无菌 | 无菌 |
| Unit Size | Case of 540 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 60 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 86 |
| 直径(mm) | 39 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 360.00 |
| 宽度(mm) | 470.00 |
| 高度(mm) | 430.00 |
| 重量(kg) | 14.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询