- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene HDPE 窄口瓶采用热塑托盘包装,便于抓握,可直接向灌注线输送不同的试剂。瓶包括聚丙烯瓶盖。
- 硬质无绒托盘
- 瓶可采用托盘灌注,便于操作
- 自然色 HDPE,配有聚丙烯瓶盖
- 防漏型†
订购信息:
热塑托盘装瓶及塑胶袋单独包装的瓶盖均放置在同一个纸板箱内。† Thermo Scientific Nalgene 将术语“防漏”用于:a)对于盖尺寸小于 100mm 的瓶/瓶盖系统,当注满水后,在 2psig 的大气压力下,倒置2分钟,内部的水不会溢出;b)对于100或 120mm 的瓶/瓶盖系统,当注满水后,倒置15分钟,内部的水不会溢出。注意:如果使用其他液体进行以上测试,可能会得出不同的结果。为确保安全使用,Thermo Scientific Nalgene 建议客户在计划的应用环境中检测瓶和瓶盖。Nalgene 瓶与细口大瓶和 Nalgene 密封盖配合使用时,在常温常压下防漏。
技术参数
Specifications
| 容量 | 8 oz.,250 mL |
| 盖子颜色 | 自然色 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 24-415 mm |
| 盖子类型 | 螺钉(散装,未组装) |
| 描述 | 窄口带盖包装瓶 |
| 直径(公制) | 61 mm |
| 内颈直径(公制) | 18 mm |
| 高度(英制) | 4.09 in. |
| 高度(公制) | 104 mm |
| 颈口表面 | 24 mm |
| 每箱数量 | 300 |
| 每架数量 | 30 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 容积(英制) | 8 oz. |
| 容量(公制) | 250 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。诊断瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求,及 USP VI 级规范要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 窄口瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 300 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 250 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 104 |
| 直径(mm) | 61 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 620.00 |
| 宽度(mm) | 610.00 |
| 高度(mm) | 400.00 |
| 重量(kg) | 20.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询