- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
采用 Thermo Scientific™ Nalgene 非无菌血清样本瓶可防漏、防碎、防污染。比玻璃更轻。与带内衬的连续螺纹瓶盖(单独出售)一起使用。
- PETG
- 无细胞毒性
- 无热原
- 采用无托盘热塑模块包装
- 符合 USP VI 级规范
- 未灭菌
- 配合 Nalgene 带内衬连续螺纹盖(单独出售)可实现防漏†
订购信息:
血清瓶采用无托盘热塑模块包装。瓶盖须单独订购(货号:312158)。
技术参数
Specifications
| 认证/合规 | ISO 13485:2003 |
| 盖子尺寸 | 20-415 |
| 描述 | 血清瓶 |
| 内径(公制) | 11 mm |
| 适用于(设备) | 带内衬连续螺纹瓶盖 |
| 高度(公制) | 44 mm |
| 每箱数量 | 1656 |
| 每架数量 | 276 |
| 产品类型 | 血清样本瓶 |
| 容积(英制) | 1/6 盎司 |
| 总容积(公制) | 5 mL |
| 机壳类型 | 螺旋盖(不包括) |
| 颜色 | 透明 |
| 外径直径(公制) | 22 mm |
| 材质 | PETG |
| 产品线 | Nalgene |
| 数量 | 276 个/包,1656 个/箱 |
| 无菌 | 非无菌 |
| 容积(公制) | 5 mL |
| Unit Size | Case of 1656 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 半透明 |
| 材质 | PETG |
| 容量(ml) | 5 |
| 类别 | 血清瓶 |
| 高度(mm) | 44 |
| 直径(mm) | 22 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 510.00 |
| 宽度(mm) | 270.00 |
| 高度(mm) | 270.00 |
| 重量(kg) | 12.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询