- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ LDPE 白色滴瓶重复进行可靠的日常分液。此类滴瓶由低密度聚乙烯制成,可与 Nalgene 滴瓶控制分液头和瓶盖配合使用。
特点:
- 自然色或白色 LDPE 瓶
- 滴瓶控制分液头卡扣到位,可实现安全密封,需单独购买
- 滴瓶分液头可转移 40 或 50μL 的液滴(水基),需单独购买
- 与 Nalgene 设备一致的精确液滴尺寸,需单独购买
- 可提供彩色滴瓶盖,需单独购买
- 与 Nalgene 瓶盖配套使用时可防漏†
订购信息:
滴瓶采用散装,每盒2000个。单独订购 Nalgene 液滴控制分液头(货号312758、312759)和有色瓶盖(货号312760)。
可提供含细胞毒性、USP VI 级、FDA 合规性—21 CFR 和其他监管合规性信息的产品证书范例,此范例可从我们的合规证书数据库中申请
技术参数
Specifications
| 盖子尺寸 | 15-415 mm |
| 直径(公制) | 20 mm |
| 内颈直径(公制) | 10 mm |
| 适用于(设备) | Nalgene 控制滴瓶 |
| 高度(英制) | 2.05 in. |
| 高度(公制) | 65 mm |
| 每箱数量 | 2000 |
| 每架数量 | 2000 |
| 宽度(英制) | 0.78 in. |
| 容积(英制) | 0.27 oz. |
| 容量(公制) | 8 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2003 质量要求。滴式分配瓶符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。白色 LDPE 瓶符合 USP 现行版中对避光容器的要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 白色 |
| 液滴尺寸 | 40/50 μL |
| 滴管容量 | 8 mL |
| 材质 | LDPE |
| 产品类型 | 滴瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 2000 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 容量(ml) | 8 |
| 类别 | 塑料 |
| 描述 | 白色,LDPE |
| 销售包装数量 | 2000个/箱 |
| 长度(mm) | 500.00 |
| 宽度(mm) | 500.00 |
| 高度(mm) | 300.00 |
| 重量(kg) |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询