- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 广口 HDPE 包装瓶易于灌注且耐化学腐蚀,可助您可靠地运输和储存试剂。此类广口高密度聚乙烯瓶采用注坯吹塑方法制成,瓶壁具有均匀的厚度和强度。
特点:
- 坚固塑料构造
- 由高纯度、食品级树脂制成
- 聚丙烯瓶盖
- 与 Nalgene 瓶盖配套使用时可防漏†
订购信息:
瓶和瓶盖使用塑料袋单独包装后装于同一瓦楞纸箱。
技术参数
Specifications
| 容量 | 1 oz.,30 mL |
| 盖子颜色 | 自然色、半透明 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 28-415 mm |
| 盖子类型 | 螺钉(散装,未组装) |
| 描述 | 广口包装瓶 |
| 直径(公制) | 34 mm |
| 内颈直径(公制) | 21 mm |
| 高度(英制) | 2.3 英寸(带盖);2.2 英寸(不带盖) |
| 高度(公制) | 63 mm |
| 颈口表面 | 28 mm |
| 每箱数量 | 1000 |
| 每架数量 | 1000 |
| 宽度(英制) | 1.35 in. |
| 容积(英制) | 1 oz. |
| 容量(公制) | 30 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 带刻度 | 否 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 包装瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 1000 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 30 |
| 类别 | 广口瓶 |
| 高度(mm) | 63 |
| 直径(mm) | 34 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 340.00 |
| 宽度(mm) | 340.00 |
| 高度(mm) | 610.00 |
| 重量(kg) | 16.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询