- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用耐用型 Thermo Scientific™ Nalgene™ 窄口带盖 HDPE IP2 瓶,运输和储存液体试剂。此类高密度聚乙烯瓶为自行设计、组装和认证组合包装的客户提供了安全、经济的解决方案。
特点:
- 带 PP 盖 HDPE 瓶,散装
- 窄口
- 符合 IATA 和 ICAO 规范
订购信息:
瓶和瓶盖散装包装在独立的塑料袋中,装于同一个纸盒
建议用于:
液体试剂的储存和运输
技术参数
Specifications
| 容量 | 8 oz.,250 mL |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 24-415 mm |
| 描述 | IP2 窄口瓶 |
| 直径(公制) | 61 mm |
| 内径(公制) | 18 mm |
| 内颈直径(公制) | 18 mm |
| 适用于(应用) | 液体试剂的储存和运输 |
| 高度(英制) | 5.2 in. |
| 高度(公制) | 133 mm |
| 带盖高度(公制) | 133 mm |
| 每箱数量 | 250 |
| 每架数量 | 250 |
| 容积(英制) | 8 oz. |
| 容量(公制) | 250 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级规范要求。该瓶已在 15 psi (103 kPa) 压力条件下按照 49 CFR 173.27(c)(2)、ICAO 技术说明第 4; 1.1.6 部分和 IATA 危险品条例第 5.0.2.9 节准则进行了评价。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | IP2 瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 250 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 250 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 133 |
| 直径(mm) | 61 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 310.00 |
| 宽度(mm) | 610.00 |
| 高度(mm) | 670.00 |
| 重量(kg) | 17.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询