- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 窄口自然色 HDPE 带盖包装瓶可安全储存、运输和封装液体试剂,是特种化学品、诊断制剂、生物制剂、试剂、粘合剂和兽医学药剂的理想选择。注坯吹塑高密度聚乙烯瓶采用强韧塑料构造,瓶壁具有均匀的厚度和强度。为保证防漏†密封,随附聚丙烯瓶盖。
特点:
- 由高纯度、食品级树脂制成
- 推荐用于储存和运输液体试剂
订购信息:
瓶和瓶盖包装在独立的塑料袋中,装于同一个纸盒。
.
技术参数
Specifications
| 容量 | 4 oz.,125 mL |
| 盖子颜色 | 自然色、半透明 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 24-415 mm |
| 盖子类型 | 螺钉(散装,未组装) |
| 描述 | 窄口包装瓶 |
| 直径(公制) | 50 mm |
| 内颈直径(公制) | 18 mm |
| 高度(公制) | 104 mm |
| 颈口表面 | 24 mm |
| 每箱数量 | 500 |
| 每架数量 | 500 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 1.99 in. |
| 容积(英制) | 4 oz. |
| 容量(公制) | 125 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 带刻度 | 否 |
| 材质 | HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 包装瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 500 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | HDPE |
| 容量(ml) | 125 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 104 |
| 直径(mm) | 50 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 500.00 |
| 宽度(mm) | 500.00 |
| 高度(mm) | 510.00 |
| 重量(kg) | 21.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询