- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
使用 Thermo Scientific™ Nalgene™ 窄口 PPCO 带盖包装瓶储存、运输和封装液体。此类聚丙烯共聚物瓶具有出色的透明度以及抗冲击性和耐化学腐蚀性,采用坚固的包装结构,配有聚丙烯瓶盖。
特点:
- 自然色半透明聚丙烯共聚物
- 聚丙烯螺纹盖
- 可高温高压灭菌
- 与 Nalgene 瓶盖配套使用时可防漏†
订购信息:
瓶和瓶盖使用塑料袋单独包装后装于同一瓦楞纸箱。
技术参数
Specifications
| 可高温高压灭菌 | 是 |
| 容量 | 4 oz.,125 mL |
| 盖子颜色 | 自然色、半透明 |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 24-415 mm |
| 盖子类型 | 螺钉(散装,未组装) |
| 描述 | 窄口包装瓶 |
| 直径(公制) | 50 mm |
| 内颈直径(公制) | 18 mm |
| 高度(英制) | 3.97 英寸(带盖);3.87 英寸(不带盖) |
| 高度(公制) | 101 mm |
| 颈口表面 | 24 mm |
| 每箱数量 | 500 |
| 每架数量 | 500 |
| 宽度(英制) | 1.99 in. |
| 容积(英制) | 4 oz. |
| 容量(公制) | 125 mL |
| 认证/合规 | 生产过程符合 ISO 13485:2016 质量要求。瓶及瓶盖符合 21CFR177.1520 有关食品饮料使用的要求及 USP VI 级要求。 |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | 自然色半透明 |
| 带刻度 | 否 |
| 材质 | PPCO |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 包装瓶 |
| 形状 | 圆形 |
| Unit Size | Case of 500 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | PP |
| 容量(ml) | 125 |
| 类别 | 窄口瓶 |
| 高度(mm) | 101 |
| 直径(mm) | 50 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 500.00 |
| 宽度(mm) | 500.00 |
| 高度(mm) | 510.00 |
| 重量(kg) | 21.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询