- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
Thermo Scientific™ Nalgene™ 可高压灭菌聚丙烯细口大瓶的出口较低,便于彻底排水,非常适合蒸馏水和培养基。
特点:
- 底管与瓶模塑为一体
- 模制手柄,便于容器的运输
- 模铸刻度,增量为 1 gal. 和 5L
- 瓶颈使用 13.5 号橡胶塞
- 可高压灭菌/带刻度/当与提供的 Nalgene 盖一起使用时可防漏†
订购信息:
两种尺寸均可容纳 0.5 in.内径不包括 (1.3cm) 软管
包括:
带 TPE 衬垫的白色聚丙烯螺旋盖
备注:
当安装软管时应该使用软管夹以确保完全适合。
技术参数
Specifications
| 容积(英制) | 5.3 gal. |
| 盖子材料 | 聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 83 B |
| 描述 | 带底管的可高压灭菌细口大瓶 |
| 内颈直径(公制) | 64 mm |
| 外径直径(公制) | 281 mm |
| 适用于(应用) | 用于蒸馏水和培养基。 |
| 刻度 | 模铸刻度,增量为 1 gal. 和 5 L |
| 带盖高度(公制) | 528 mm |
| 包括 | 模制手柄 |
| 每箱数量 | 4/Cs. |
| 每架数量 | 1 Ea. |
| 可高温高压灭菌 | 可高温高压灭菌 |
| 容量(公制) | 20 L |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | 聚丙烯 |
| 产品类型 | 带底管的细口大瓶 |
| Unit Size | Case of 4 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 容量(L) | 20 |
| 材质 | PP |
| 类别 | 储存瓶 |
| 尺寸 | φ281×528 |
| 描述 | 可高温高压灭菌,带排水小管 |
| 销售包装数量 | 4个/箱 |
| 长度(mm) | 570.00 |
| 宽度(mm) | 570.00 |
| 高度(mm) | 550.00 |
| 重量(kg) | 5.000 |
猜你喜欢





微信小程序
7X24小时在线咨询