- 商品介绍
- 规格参数
- 包装参数
产品介绍
Product Description
该氟化 HDPE 广口瓶可替代昂贵的含氟聚合物容器,改善了阻隔性能,降低了溶剂吸收和渗透。Thermo Scientific™ Nalgene™ 氟化 HDPE 带盖广口瓶内外都经过氟化。氟化可增强容器的长期性能,防止渗透损失,减少可提取物。为昂贵的含氟聚合物容器提供了高性价比的替代方案。与 Nalgene 瓶盖配合使用时,广口设计可实现便捷灌注,并实现防漏†性能。
- 氟化可增强长期性能,防止渗透损失
- 结实的瓶壁安全、耐用、防裂、防穿破
- 与 Nalgene 瓶盖配合使用时具有防漏†性能
- 备注:经氟化后,本款瓶呈现出哑光效果和浅黄色。 这对于氟化瓶来说是正常的。
- 氟化聚丙烯螺旋盖
请循环利用封装 Nalgene 瓶产品的纸箱和 LDPE 袋。
技术参数
Specifications
| 盖子材料 | 氟化聚丙烯 |
| 盖子尺寸 | 43 mm |
| 盖子类型 | 螺旋盖 |
| 描述 | Wide Mouth Bottle |
| 直径(公制) | 61 mm |
| 内颈直径(公制) | 33 mm |
| 高度(英制) | 5.16 in. |
| 高度(公制) | 131 mm |
| 每箱数量 | 72 |
| 每架数量 | 12 |
| 通过密封盖分装 | 否 |
| 宽度(英制) | 2.4 in. |
| 容积(英制) | 8 oz. |
| 容量(公制) | 250 mL |
| 认证/合规 | USP VI类;FDA-21 CFR |
| 包括瓶盖 | 是 |
| 颜色 | Translucent |
| 带刻度 | No |
| 材质 | Fluorinated HDPE |
| 口径 | 广口 |
| 产品类型 | 广口瓶 |
| 形状 | Round |
| 无菌 | Non-sterile |
| Unit Size | Case of 72 |
| 品牌 | NALGENE/耐洁 |
| 颜色 | 白色 |
| 材质 | FLPE |
| 容量(ml) | 250 |
| 类别 | 广口瓶 |
| 高度(mm) | 131 |
| 直径(mm) | 61 |
| 销售包装数量 | 1个/包 |
| 长度(mm) | 370.00 |
| 宽度(mm) | 370.00 |
| 高度(mm) | 300.00 |
| 重量(kg) | 4.000 |
猜你喜欢







微信小程序
7X24小时在线咨询